Villa Ango Ishigakijima 1

Grundausstattung

  • 93 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 4-Zimmer- Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung von der Kalksteinhöhle von Ishigaki und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Die Villa in Ishigaki bietet eine praktische Lage, in circa 2 km Entfernung von der Southern Gate Bridge, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie der Banna Park ca. 2,1 km von der Unterkunft entfernt sind. Die Villa liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Hafen von Ishigaki sowie in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Yaeyama Hospital.

    Die Villa Ango Ishigakijima 1 verfügt über einen Essbereich mit einem Kühlschrank. Im Restaurant Choichiro, das etwa 300 Meter von der Unterkunft entfernt ist, können die Gäste japanische Gerichte genießen. Der Flughafen Ishigaki ist in 20 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerM470042584

    Zimmeroptionen im Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Ausstattung foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Natur foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Sonstiges foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Sonstiges foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Toiletten foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Exterior foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Zimmer foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Küche foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Sonstiges foto Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki  Einrichtungen foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 93 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa Ango Ishigakijima 1 eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Ango Ishigakijima 1 komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Toaster.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Ango Ishigakijima 1?
      Die Southern Gate Bridge gehört zu den beliebten Attraktionen von Ishigaki und liegt ungefähr 25 Gehminuten von dieser Villa Ango Ishigakijima 1 entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Ango Ishigakijima 1 Ishigaki